Переход к учету по стандартам IAS все чаще встречается в российских компаниях. Такая необходимость, как правило вызвана тем, что в мировой практике данные по учету IAS считаются максимально правдоподобными, а компания которая внедрила и поддерживает такой учет является более привлекательной для инвестиций, в первую очередь иностранных.
Автоматизация учета по стандарту IAS необходима, так как первичные данные для формирования отчетности в этом стандарте, как правило, берутся как из бухгалтерского, так и из управленческого учета. На практике в обязательном порядке автоматизируется первый этап подготовки данных -трансформация. Но так же можно автоматизировать и последующие этапы.
Мы поможем Вам в любых вопросах возникающих при автоматизации учета по стандартам IAS быстро и эффективно.
Типовые конфигурации 1С Предприятие позволяющие решать задачи автоматизации учета по стандартам IAS: |
|||
1С:Управление холдингом 8 |
1С:Управление строительной организацией |
1С:Управление производственным предприятием |
![]() |
1С:ERP Управление предприятием 2.0 |
|
|
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8 (495) 762-92-60 или написав нам письмо на почту info@itsconsultant.ru . Мы всегда с радостью поможем сделать Ваш бизнес лучше.